электрооборудованиеАссоциация предприятий БМП

Электрооборудование

Электротехническая продукция

Электроизмерительные приборы

Главная страница Контакты
на первую страницу сайта

Покупаем электродвигатели, купим лом электродвигателей 7(...

Покупаем электродвигатели, купим лом электродвигателей 7(343)202 42 62
Покупаем электродвигатели, купим лом электродвигателей 7(343)202 42 62 Покупка электродвигателей постоянного тока электровозов, электродвигатели тепловозов, электродвигатели экскаваторов и тягового рудничного транспорта. Покупаем электродвигатели, тяговые электродвигатели, списанные электродвигатели, сгоревшие электродвигатели, сломанные электродвигатели, неликвиды электродвигателей, лом электродвигателей. Демонтаж тяговых электродвигателей, демонтируем электродвигатели, вывезем электродвигатели, электродвигатели, электродвигатель. Купим электродвигатели б/у и неликвиды, складского хранения для пополнения ремонтного фонда электродвигателей. Мы берём в переработку все виды электродвигателей, покупаем любые электродвигатели в разборку,принимаем электродвигатели в лом. Цены договорные. Втормедь - закупает электродвигатели. Пункт приема электродвигателей в лом, неликвиды электрических двигателей, электродвигатели в переработку,электродвигатели тяговые, крановые электродвигатели, электродвигатели электрокар ,электродвигатели электровозов, электродвигатели лифтов,электродвигатели тепловозов, электродвигатели электростанций, электродвигатели станков, электродвигатели вентиляторов, электродвигатели асинхронные,электродвигатели синхронные ,электродвигатели взрывозащищенные , электродвигатели с фазным ротором, высоковольтные электродвигатели, однофазные электродвигатели а также все виды рабочих, изношенных или списанных электродвигателей на лом, в лом, в разборку, в переработку, в утилизацию.
Автор: ЗАО,,Втормедь,,
Интернет: http://elektrodvigateli-lom.narod.ru/
Электропочта: lom.ekb@yandex.ru
Звонить по тел.: 7(343)383-50-59
Регион/город: Екатеринбург
Размещено 2012-09-23
 
 
Предыдущее:
Вентильные разрядники РВО-10 - постоянно в наличии
ООО ТК Руно предлагает вентильные разрядники РВО-10 2012 года выпуска со склада в Чернигове.
Вентильные разрядники РВО-10 упаковываются по 2 шт в ящик. Разрядники РВО-10 сопровождаются инструкцией по эксплуатации (на партию) и индивидуальными паспортами.
В течении двух дней после получения предоплаты (полной или частичной) мы производим отправку вентильных разрядников РВО-10.
Помимо РВО-10 мы предлагаем и вентильные разрядники РВО-6.
Гарантийный срок - 5 лет со дня ввода в эксплуатацию.

© 1990-2019 Ассоциация предприятий БМП