электрооборудованиеАссоциация предприятий БМП

Электрооборудование

Электротехническая продукция

Электроизмерительные приборы

Главная страница Контакты
на первую страницу сайта

светодиодное освещение, солнечная энергия, солнечн...

светодиодное освещение, солнечная энергия, солнечн
Компания «Эко Технологии» является поставщиком надежных, прочных, проверенных фотоэлектрических систем, светодиодного освещения, солнечных водонагревателей. Мы предлагаем: светодиодное освещение, солнечные коллекторы, солнечные водонагреватели, светодиодное уличное освещение, светильники на солнечных батареях, светодиодные лампы, светодиодные светильники уличного освещения, солнечные батареи, светодиодная лента, энергосберегающие лампы, сверхяркие светодиоды, бегущая строка, экономия электроэнергии, энергосбережение, энергосберегающие технологии, вакуумный солнечный коллектор, солнечные системы, солнечные батареи для дома, фонари на солнечных батареях, зарядное на солнечных батареях, светодиодные деревья, дюралайт, искусственные елки, гирлянды.
Автор: ООО "Эко Технологии"
Интернет: www.ledsolarus.ru
Звонить по тел.: (8(423)) 2945580
Размещено 2012-02-28
 
 
Предыдущее:
Промышленные светильники ДРЛ ДНАТ
Онлайн-магазин электротоваров и оборудования Leonnstroy предлагает промышленные светильники ДРЛ ДНАТ в ассортименте наименований, размеров и форм. Магазин является подразделением торговой компании Леонн Групп, которая специализируется в сфере комплектации предприятий, офисных зданий и частных потребителей. Вся реализуемая продукция сертифицирована и соответствует стандартам безопасности и качества, что подтверждено сопровождающей документацией, а так же собственным контролем со стороны специалистов Леонн Групп.

Промышленные светильники ДРЛ ДНАТ применяются для освещения больших и малых территорий натриевыми и дуговыми ртутными лампами. Для внимания потребителей представлены настенно – потолочные, специальные и подвесные светильники. Профессиональные сотрудники всегда предоставят необходимые консультации для приобретения промышленных светильников и других электротоваров.

© 1990-2019 Ассоциация предприятий БМП