электрооборудованиеАссоциация предприятий БМП

Электрооборудование

Электротехническая продукция

Электроизмерительные приборы

Главная страница Контакты
на первую страницу сайта

Блоки защиты ламп «Гранит»...

Блоки защиты ламп «Гранит»
Блоки защиты ламп "Гранит" предотвращают частое перегорание Ваших галогенных ламп и ламп накаливания и обеспечивают их долгую работу. Уникальная система плавного пуска блоков "Гранит" защищает лампы от разрушающих бросков тока при включении. Во время работы ламп "Граниты" стабилизируют напряжение на них вне зависимости от перепадов напряжения в сети.
Автор: Nataly
Интернет: www.kontaktor.3dn.ru
Электропочта: technoprom66@gmail.com
Звонить по тел.: 343 2870984
Регион/город: Екатеринбург
Размещено 2012-02-23
 
 
Предыдущее:
Дистанционный выключатель-регулятор «Сапфир»
предназначен для плавного включения и выключения света, для регулировки яркости освещения и для продления срока службы ламп. Система плавного пуска не только делает включение и выключение света более комфортным для глаз, но и предохраняет лампы от бросков напряжения, что продлевает срок их службы в 5-7 раз. 
Для регулировки яркости освещения нужно приложить к панели выключателя руку и удерживать ее до получения нужного уровня яркости. Для обычного включения или выключения достаточно однократно прикоснуться к панели. 
Также для управления выключателем Вы можете использовать любой пульт дистанционного управления (например, от телевизора). Для входа в режим ДУ направьте пульт на панель выключателя, нажмите и удерживайте любую кнопку пульта (несколько секунд) и ждите звукового сигнала. Дальше можно этой кнопкой включать/выключать свет и регулировать яркость освещения. 
«Сапфир» также имеет режим имитации присутствия человека. В этом режиме светорегулятор периодически включает и выключает освещение случайным образом по специальной программе. 

© 1990-2019 Ассоциация предприятий БМП